Андрей Журавлев

Почему отменили поезда Москва-Луганск и Москва-Донецк "Донбасс"

Светлана Зюзина

Отменили? Странно. Почти что каждый день пребывания в Москве наблюдаю как с Курского вокзала отправляются и прибывают означенные поезда синего цвета с желтой полосой и надписью "Москва-Донецк"

Владимир

1) Гражданская война на Украине
2) Политика постепенного снятия пассажирского движения на Российских железных дорогах.
В вашем случае больше первое, чем второе.

Яна Елисеева

Стрыляют тама. И да, таких городов уже нет - есть Лугандон и Донбабве.

Ирина Быкова

потому, что новости смотреть надо

Таня Гусарова

В данный момент Донецк и Луганск находятся под контролем террористов-сепаратистов.