Леонид Савушкин

по чему когда сдаешь квартиру...

особенно приезжим они все превращают в свинарник и уезжая воруют оставляя срач? Это всегда так?

Марина Авдеева

К сожалению да..

Di
Dima

хороший арендатор - редкость. как и хороший хозяин.

Ольга Барахова

суровая правда аренды

Елена Кулинченко

Бездомные так мстят "буржуям"... 😞

Елена Матюха

Потому, что любой бизнес имеет не только доходы, но и расходы.

Мария Верютина

надо брать залог в размере еще одной или двух месячных плат. и возвращать его при выезде, только если квартиру сдали в норм. состоянии. если загадили - оставить себе, на уборку и ремонт. все так делают

Елена Климова

Нет. Юристы и риелторы в помощь.

Вадим Смирнов

надо всё обговаривать в договоре

Андрей Олешко

Желательно если известная и надёжная организация снимает квартиры для своих сотрудников. Заключить с ней договор и если какие проблемы, то есть и претензии кому предъявить и деньги законно получать. Если ты частное лицо, то надо налог 13 % платить. Если зарегистрироваться как ИП по упрощённой схеме работы, то налог 6 %, но оплата поквартальная - 4 раза в год и отчисления в пенсионный фонд. Но это для увеличения вашей же пенсии.

Вероника Клименкова

Смотреть надо кому сдаете

Сашуля Верецоца

Приезжим именно так.

Виктор Пришутов

Сдавала дважды- был порядок. Тщательно выбирала жильцов.