Анна Авдеева

Ребят! Кто занимается боксом или разбирается в нём. Скажите, правда, что есть допинг чтобы держать удары.

Помните бой Лебедева и Роя Джонса . Как выяснилось Джонс был на допинге . Так как для 42 лет был уж слишком проворный .

Александр Winston

На сайте в источнике введи допинг там выдаст все известные миру допинги.

Андрей Загребаев

Есть стимуляторы повышающие выносливость и снижающие болевой порог, но если тебе вломят мощным ударом по челюсти или печени ни один допинг от нокаута тебя не спасет.

Файзулла Асадулла

в боксе все мозги выбьют