Виктория Андреева

моему внуку почти 2 месяца и он любит смотреть на мои вышивки бисером-это как понимать

Хамза Бабаджанов

Рукодельник растет.. хех

Наталья Бубнова

Фетиш. Просто у него такой фетиш

Елена Пустовалова

интересно ему, необычно это, все маленьким такое нравятся

Танюшка Лукина

наверное ему нравится как в бисеринках играет свет

Дима Трушин

мой сын в таком возрасте с любопытством разглядывал тюлевые занавески.. ковер на стене изучал... при чем причудливые узоры его то веселили, то приводили к огорчению.. вообщем, каждый день он находил в орнаменте новыеребусы... до 4/5месяцев его внимание уделялось ковру.. потом переключился на пультот телевизора... сейчас ему год и три месяца, а ковер по прежнему вызывает эмоции... не такие бурные.. просто нравится разглядывать трогать и комментировать что видит.. так что нет повода для переживаний.. ребенок растетразвивается.. и потом зрение в 2 месяца имеет определенные особенности ..почитайте инете Вас многое удивит:)

Юлия Корниенко

Счастливая ты

Света Субботина

художником будет

Наташа Румянцева

просто в этом возрасте плохо различаются цвета. Зато хорошо различаются черно-белые изображения и узоры. Получается что он их очень хорошо видит и с удовольствием изучает . Т к все остальное ему видеть сложнее