Вадим Варванин

Господа профессионалы, подскажите, что лучше canon 600d или nikon 5100d со стандартным объективом.

Желательно, нормальные адекватные ответы. Спасибо за понимание.

Галина Маслова

Трудно зайти на сайты где разбирают все модели? Тебе тесты фото с обоих фотоаппаратов подавай? Обленились неучи иди на сайт фото ру и сравнивай.

Елена Елисеева

Однозначно - Nikon D5100.

Как видно из результатов тестирования матриц этих аппаратов, матрица Nikon D5100 превосходит визави как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки.
В качестве китового стоит купить объектив Nikkor 18-105mm VR.

Маргарита Горр

Д5100 признан лучшей любительской зеркалкой начального уровня 2012года.

Суманбар Жамбилова

Никон однозначно. Лучший.

Ег
Егор

Решать самому, а не надеяться на ответчиков

Наталья Игумнова

в руке лучше лежит кенон, снимает порезче никон

Максим Гореликов

Профессионалы на таких камерах не работают.. . Спрашивайте у любителей.