Твой Друг

Как отключить ограничитель скорости на ваз 2107?

Помогите пожалуйста! ! хочу убрать ограничитель скорости. т. к купил новую машину (семёрку) а на 1 передаче еле еле разгоняюсь (если это вообще ограничитель) . В машинах толком не разбираюсь. По подробней пишите ответы если можно. Заранее Благодарен!!!

Кристина Курилович

Так это может быть пока обкатка идет - вот и тупит. После 2000 км раскатается.. . Будет рвать из-под себя. А как определил, что "тупит", если "...В машинах толком не разбираюсь. "?

Николай Грушин

Нет там никакого ограничителя. По крайней мере раньше никогда не было. Ищи потерю тяги в других причинах.

Подкорытов

на инжекторе должна ваще резва ездить