Ваня Бахмутов

Какое реле должно стоять в этом гнезде? Ваз 2111 2002г

У меня там стоит проволочка перемычка.

Ва
Василий

Стеклоподъёмники кажется. А перемычку могли поставить, что бы они всегда работали, независимо от зажигания.. . хз... Обычную релюху поставь и посмотри, что изменится.

Виктория Шамрова

крайне не удачное фото не видно, что за разъём, выносной он или нет, где стояла перемычка, если перемычка стоит на клеммах 30, 87, то не исправны цепи управления этим реле