Сергей Щеглов

Что означает отметка "не принят в эксплуатацию" на техпаспорте квартиры?

В техпаспорте на квартиру на выкопировке из поэтажного плана стоит печать следующего содержания:
ДОМ (ПРИСТРОЙКИ ЛИТ. ) А

В ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕ ПРИНЯТ

Где литерой А в экспликации квартиры отмечены все части помещения ( коридор, кухня и тд и тп)

Наталья Игумнова

дом не Сдан - прописки НЕТ!

Аркадий Мешков

Это означает, что все эти строения к разряду жилых не относятся и за их состояние и эксплуатацию никто не отвечает (полный самострой?)

Василий Беркут

Значит не достроен ещё.