Анаттолик Короткевич

У вас так было, как справлялись? трудная ситуация

как избавится от мыслей и желания познакомиться, встречаться с девушкой?
как избавиться от мыслей о любви и отношениях? мне это мешает работать и вообще что то делать, бывает совсем сильно напрягает.

все дело в том что мне не нужны сейчас никакие отношения а я об этом задумываюсь, вижу что люди встречаются целуются и все такое

глупые перепихоны тоже не интересуют хотя есть с утра небольшие проблемы с этим (наверно понимаете)

может есть какие препараты подавляющие влечение к противоположному полу? Спасибо

(пожалуйста не пишите дерьма всякого, лучше вообще не отвечайте, не нужно тут пантоваться)

друзья у меня хватает физических нагрузок!

Михаил Якунин

1. Возможно, подсознание требует отношений хотя бы чисто платонических. 2. Я не агитирую, но секс еще никому не мешал (на одну ночь так точно, попробуйте, вдруг отпустят эти мысли)

Екатерина Пушкарева

А зачем с этим справляться - идите и знакомьтесь. Либо на беговую дорожку.

Мария Соловьева

А ты представь что у тебя есть класная, симпотичная подруга, вот тока ее папа никуда ее не отпускает, чтоб она нискем кроме тебя не встречалась. Но и к тебе не отпускает пока ты нестанешь лучшим работником спорцменом и студентом. Пострайся для ее освобождения стать лучшим. Чем быстрей станешь тем быстрей отпустит к тебе.

Intresni Niobicni

У меня не случалось таких ситуаций, чтобы мне просто хотелось встречаться с кем-нибудь гипотетически, по той причине, что люди вокруг встречаются, целуются, женятся, разводятся, детей растят, и. т. д.
Препараты-то есть... можно даже без препаратов научиться подавлять... только надо ли?
Правда ли Ваши нынешние цели важнее того, чтобы встретить любимого человека?

Mirlan Koshokov

Есть верное средство, тяжёлый физический труд. У вас останется одно желание - выспаться и отдохнуть

El
Elmi

http://otvet.mail.ru/question/170449462 - тут вроде никто не встречается, не целуется, но ответ твой тут многозначителен.

Na Ta Lee

Никак, природа берет свое..

Владимир Никитин

Не пытайся обмануть себя. Если организм требует, надо ему это дать. По сравнению с этим всё остальное - шляпа.