Марина Броило

девочки трудная ситуация

рассталась с парнем.. я его бросила.. потому что люблю другого хоть его и незнаю... но у нас с ним все отлично.. но может я и беременна от бывшего... .
Я бывшему говорю, что я не хочу с ним быть.... и всячески ему доказываю что этот парень лучше а он говно и тому подобное.. .
тоесть он просто хочет чтоб я с ним была... а я не могу с ним... не нравится.... и говорю ему что это мой выбор... я выбрала с кем я хочу быть.... значит я с ним и буду... .
А он говорит а я ему расскажу какая ты б.... и тому подобное... .
ну помогите что мне делать... он не отстает... ему 24 года а он как маленький... .

Натусик Коровякова

а вы думаете ум зависит от возраста? молодые дураки иногда превращаются в старых. если не умнеют в процессе жизни.

Ольга Рослова

Проверьте чей это ребенок. И если даже Ваш бывший расскажет нынешнему, если нынешний любит то он не послушает вашего бывшего, расслабьтесь. А если поверит-то он действительно говно!