Роман Гусев

Посоветуйте фильмы с идеей "Тьма наступает" !?

Посоветуйте фильмы с идеей примерно: "Наступает тьма и приходят "они"". Фильмы наподобие "13-й воин" (где с приходом тумана на усадьбу ярла нападали вендалы) , "Сайлент Хилл" (где жители города-призрака прячутся в церкви от надвигающейся армии проклятых).

Самир Гусейнов

Это херня, лучше посмотри "Посылка" с Камерон Диаз, и "Эпоха".И "13 этаж"

Баxa

Зодчий теней (Shadow Builder, 1998).Темнота наступает (Darkness Falls, 2003).Затихающие крики (Fading of the Cries, 2010).

Андрей Лобанкин

"Исчезновение на 7-ой улице" Там от наступающей тьмы люди в баре прятались.