Андрей Пошеченков

Водную синьку чем-то можно вывести с зубов? (зубы с напылением стоматологическим) . Нарочно не придумаешь (((

Посоветовали лечить стоматит водной синькой. Да, помогло, с первого раза.
Часть синьки попала на зубы. С родных зубов всё само сошло к утру. На тех, которые покрыты искусственной эмалью осталась.. .
передние зубы голубые.
Есть идеи?
Так-то понятно, что идти к врачу и менять эмаль эту. Но может можно это свести чем-то?
Просто почистить зубы не помогло :(((((

Таня Хиль

Посоветуйся лучше с доктором пока окончательно не испортила.

Ника

а влажной тряпочкой с содой протереть..

Ланочка Честная

вот грибок, который вызывает стоматит, и делает зубы желтыми. . коллоидным серебром лечат стоматиты. А отбеливают МИКРОБРАЙТОМ, натуральным и безоасным. Это был синий камень?