Алексей Шерстюк

На сколько дешевле снимать частный дом, нежели отель в Болгарии?

Ольга Ефимова

Раза в 2 дешевле

Ка
Катюша

Как и везде. Если на длительный срок (от месяца и больше) , то частное жилье дешевле. Если как обычный тур 7-15 дней, то отель будет дешевле.

На сколько дешевле сказать невозможно. Потому что непонятно что сравнивать. "Дом" и "отель" понятия растяжимые.

Talin Tatuev

дома, как и отели бывают разные. Поэтому и цены разные

Светлана Петренко

А кто Вам сказал, что обязательно дешевле будет? Вполне возможен и обратный вариант...

Лариса Никитенко

Смотря где и как снимать. Можно очень хорошо сэкономить. Мы вот сами снимали через http://travelnetplanet.com/bolgariya и вышло в два раза дешевле.