Яна Гатауллина

Не совпадает время в электронном билете

Приобрели в турфирме путёвку, все документы (ваучер, электронные билеты и т. д. ) выдали заранее (за неделю до вылета) , в итоге: до вылета остаётся 2 дня. . я решила проверить на сайте аэропорта электронное табло .. и выяснилось, что время моего рейса не совпадает со временем которое указано в электронном билете. . что делать в таком случае? какие действия турфирмы с такой ситуации??

Вылет за границу.

Мы сможем улететь с этими билетами, если время не совпадает??

Ксения Комарова

Ситуация нередкая. Нормальные турфирмы рассылают оповещения. Ненормальные - кладут с прибором на туристов. Звоните менеджеру и уточняйте.

Оксана Салистая

Рейс у вас значит чартерный, поэтому удивляться не стоит, это нормально. Время точное на вылет устанавливается только за сутки. Электронный билет вообще в аэропорту никому не нужен, на стойке регистрации предъявляют только паспорт. Турагент должен был вас предупредить, что время вылета может поменяться. Улететь вы конечно сможете, отслеживайте время вылета.

Равшан Хамидов

Это нормальная практика у чартерных рейсов - изменять время вылета. Поэтому турагентства всегда говорят - позвоните в агентство за сутки до вылета и уточните, не изменилось ли время вылета

Сергей Токарев

И намного не совпадает?
Турфирма, если нормальная, уведомит за день до вылета. Раньше смысла не имеет, некоторые операторы меняют время по 5 раз за день. Пегас любитель.

Если нет, то сами отслеживаете. Но и по прибытии в аэропорт время могут поменять.

Александр Изгаршев

Разве может электронное табло аэропорта показывать на 2 дня вперёд? Максимум - на сутки, на следующие сутки время уже может быть другим для того же рейса. Надёжнее у авиакомпании спрашивать.

Чв

Позвоните в вашу турфирму, пусть прояснят ситуацию. Улетите вы 100%, если не опоздаете на рейс. Время может меняться, это для чартеров нередко