Настька Аржанухина

Работа в 16 лет. Где искать? Кто что посоветует?

Вот представим картину, что мы все 16и летние студенты, которые в школе учились на двойки и тройки, а потом попали на деньги, уйдя из нее, потому что средний бал 3,2, а на бюджет берут с 4,5. Семья не очень то и богатая, есть что есть, есть что пить, есть где спать, на учебу как-то вот можно еще накопить, а вот на все остальное денег нету.
И теперь вернемся к самому вопросу.

Где и как можно устроится хоть кем-то?

Был на бирже труда, мне там посоветовали бомж-работы, по 11.000р. зарплата, но это мало.. .

Где еще можно найти работу, куда возьмут?

Кроме забегаловок (Макдак, КФС и т. д. ) и листовок?

К примеру грузчиком, куда-нибудь. .

город Санкт-Петербург

Виталий Пученков

Обычто берут с 18, но в 16 я работал в колл центре

Natalie Хлюстова

Займись инвестированием, изучай рынки, интернет инвестирование, даже 14 летние некоторые живут уже на свои деньги.

Ирина

Если есть немного фантазии и упорства попробуй здесь. Несколько отзывов и деньги потихоньку будут капать на твой счёт. Дальше- больше http://otzovik.com/?r=354724

Вусал С

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris