Михаил Хмельников

Как думаете. Косметическая глина в порошке, может застыть, стать как камень? если эту глину с водой размешать

она застыть до такого состояния может?

Да)))) собралась руны лепить)))) но решила завтра из дерева вырезать))

Ан
Анка

Нет, или рассыплется. или от воды опять же размокнуть может.
Глину вроде обжигают для этого.

Руны чтоль лепить собралась? )

Мне так же ничего кроме косметической глины на ум не приходило, по оконцовке "испортила" мужнины нарды

Ольга Томак

Не как камень, как глина засохшая.

Серега Храмов

Если хотите использовать косметическую глину как маску для лица, то необходимо высыпать 1 столовую ложку порошка в неглубокую посуду (тарелочка подойтет тоже) и добавить 150/200 мл воды (смотрите чтобы кашица густая была) и наносите на лицо. Глина твердеет довольно быстро. Маска, как будет подсыхать, кожу на лице стянет. Будет трудно даже улыбаться ))) во время процедуры лучше ни каких мимических движений. Маску можно будет снять через 20 минут - Глина может застыть как камень, но добавь воды и она размякнет.