Татьяна Самошина

ЗАчем теща преднамеренно правоцирует внука на испорченую встречу с папой.

Сын с бабушкой, мамой, папой превый раз 2.7. говорит нежно Баба э папа, неполучилось БАБА э ПАПА, иду с сыном за руку, она его вхватывает он держиться за меня - !ПАПУУУУУ!!!! врывает он рыдает маа перхватывает он брык с рук папуууу. успакоился . тещя в ментовку . сын -папа мфына? - там. побежали. мама прехватывает. сын рыдает. Что делают некотрые бабы?

Luna

Класть тапочек, барсук на ветке возгордится. Харизма, брат, лизать и плакать.. . Математика, однако.

Максим Сергеевич

Ничего не понятно.

Александр

чёкаво ваще?

Александр

Чепуха какая-то

Иван

Обратитесь в суд, по закону вы имеете право забирать ребенка на ночь, объяснить судье мол бывшая не адекватная с сыном не дает нормально общаться, на самом деле у вас такие же права на ребенка)

Bzt Bzt

А вы тот ещё писатель. Из написанного смутно поняла, что бабушка вызывала внука что ли. Вообще у некоторых людей с возрастом с головой плохо становится. То как они себя ведут могут только психиаторы прокомментировать.

Ро
Ростислав

О УЖАС... Как же тут что то можно понять? ??

Шариков

чего й то было, ребёнок что ли пишет, вроде вначале вопрос адекватно задан, а потом к компьютеру ребёнок сел