Ир
Ириша

Как научиться подтягиваться? я школота.

Столько раз пробовал, а такое впечатление что я самый дрищовый. даже на 10 см не поднялся вверх. вчера от нехер делать, играя в футбол, я стоял на раме. думаю: ну прост попробую. Подтянулся, получилось. Но второй раз никак. Расскажите как мне, так сказать, продвинуться в этом деле?

Ольга Лисеенко

Чувак тренеру руки, ходи хотяба в бассейн желательно каждый день ( ну если не получица каждый день то 3-4 раза в неделю) и непросто купайся а занимайся плаванием!

Ольга Иванова

Смотри, есть несколько вариантов. Расскажу только несколько, ибо много писать надо.
Пусть тебе помогут подтянуться вверх, а ты сам должен спуститься, только МЕДЛЕННО! Или на стульчике поднимайся и опускайся медленно.

Второй вариант, подтягиваться не полной амплитудой. И чтобы ты включал не только бицепсы, но и мышцы спины!

По несколько раз подтягивайся. Результат может быть не сразу, но будет.

Удачи!

Михаил Московченко

naidi mesto gde nikogo net i 4tob tam bilo xot 4toto na 4em mojno podtenytsa i vpered
vo dvore na tyrnike ti nikogda ne na4nesh

Extra Player

Как научиться подтягиваться? я школота.
Да ты сама откровенность!