Марина Рубцова

Немного приболел: слабость, болит горло, насморк и голова какая-то ватная. Стоит ли идти на тренировку? (тайский бокс)

При этом температуры нет.

Огнёва Женя

это грипп . нет, не стоит. лук в носовые пазухи, малиновое варенье- завтра будешь свежачком.

Арам Манукян

Терафлю попробуй, а на тренировку лучше не ходи, а то хуже станет

Masha Volkonskaya

Не надо. Лучше отлежись, а то еще хуже заболеешь. Лучше вылечится нормально и пойти. А то ты сейчас вот придешь на тренировку, у тебя такое раздолбанное чувство будет, ты ничего делать не сможешь, а потом пос е тренировки пойдешь еще хуже прохватит. Лучше вылечись, потом иди. Проверено горьким опытом.

Maruf Mms

не тупи если приболел значит организм ослаблен а при нагрузках то же сердце надорвешь потом восстанавливать заипешься

Marishka

Привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления и отличного настроения! 🙂 Шлю тебе открыточку: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/3.html?ps=1