Виктория Кондрова

если я тра хну бабу а она забеременнеет Сможет ли она прописаться или прописать ребенка?

Диана Сердюк

Если у Вас так много ума, чтобы сношаться с кем ни попадя. то и результаты не замедлят себя ждать. Мать ребенка (особенно откуда-то из Пошехонья) установит отцовство. взыщет алименты и сможет признать право ребенка на регистрацию у отца. т. е. у Вас - и все это по суду, так что еще и судебные расходы в итоге лягут на Вас. Так что пользуйтесь презервативами (чтобы не творить себе подобных!)

Настя Лощинина

прописаться - нет, но алименты будешь ребенку выплачивать до его 18 лет.

Сергей Лебедев

Вот ты какой козёл, а! Надо же ...

Юл
Юлия

не ссы. Трахай. Пока не жена - не пропишет.

P.S. Мудила ты грешный

Сашина Настя

А потом жениться надо будет