Иван

при пакупке квартиры через агента на что обрашать внимание на какие документы

Сергей Тихонов

При покупке квартиры через агента на документы обращает внимание сам агент. Вы ему именно за это деньги платите.

Илья Витюгов

Обращайте внимание на Ваш договор с риэлтором. Там, кроме Ваших обязанностей оплатить его услуги, должны быть прописаны его обязанности по отношению к Вам. Остальное - это уже его работа, все равно у Вас опыта в этом нет, документы вычитать и оценить их соответствие законодательству Вы не сможете.

Олеся Данилова

yandex.ru/yandsearch?text=при%20пакупке%20квартиры%20через%20агента%20на%20что%20обрашать%20внимание%20на%20какие%20документы&clid=1955455

Алексей Пономарев

Не надо Вам обращать внимание ни на какие документы. При таком знании правил орфографии и пунктуации Вы все равно там ничего не поймете. Надеюсь, Ваш агент намного грамотнее Вас.

Галина Шумилова

На агентский договор, устав.