Ольга Третьюхина

с чем заваривают чай? Без чего

Артём Рудковский

Если вы не смогли достать чай в пакетиках, попробуйте использовать носок, желательно чтобы мужчина целый день физически работал.

Ольга Москвитина

Чай можно заваривать с любыми травами, а вот если приболели, то заварите с корнем имбиря и добавьте кусочек лимончика, почувствуете себя гораздо лучше.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Дудова

С разными травами: мятой, чабрецом и т. д.

Ирина Старцева

Главное без соды)))

Даша Елманова

Ложим чайный пакетик в стакан, кипятим воду, наливаем воду в стакан.

И 3 ложки сахара..

Пассив Andrey

Я люблю с боярышником. Вкуса и запаха он не дает, за то цвет приятный и для сердца (даже здорового) полезно. Еще с шиповником и успокаивающим сбором № 2 или 3.

ОК
Оксана Кучерова

Ну например чай с лимона с имбирём заваривают. Но без скажем сахара. Но это на любителя.

Ozod Matkarimov

На вкус и цвет-товарища нет. . В гугле выйди на сайт по чаю. Там тебе все условия счастья

Шайдин Омаров

Воду обязат-но!! !
А вот соль уксус и др пряности - это на любителя