Валерий Н

Если щенок побыл у тебя месяц, а потом его отдали и спустя годы может ли он вспомнить и узнать тебя?

Щенки которые жили месяц и потом отдали, и уже будучи взрослой собакой вспомнить (помнить) старых хозяев?

Андрей

Нет конечно. Слишком они малы, чтобы что-то помнить.

Алеся Смирнова

Месяц, может быть, и маленький срок, но доброту и хозяев помнят они долго.

Виталий Селиванов

Нет, не вспомнят с такого возраста. Я встречалась с владельцами наших щенков, когда собачки выросли. Не помнили меня, хотя и хорошо отнеслись. Увы 🙂

Александр Мерзляков

Эх, было дело... Как-то мы с бабушкой раненого щеночка подлечивали подкармливали, потом уехали, так через год этот пёс повсюду за нами увязывался)