Ве
Вера

Алисин кто использовал для своей собаки в качестве прерывания беременности

хотелось бы услышать отзывы кто колол своей собачке, какие побочные действия были? На каком сроке кололи и помогло ли вам?

Михаил Лазарев

Вы откуда про Ализин узнали? Кто вам его посоветовал? Это препарат категорически для специалистов. Строго в клинике делается. Под двукратным контролем УЗИ.
Ибо это не капли от насморка. А синтетический антипрогестагенный стероид. Вы себе представляете, что это такое?
Побочки есть, да. Он бьет по печени, надпочечникам, почкам, например. Собакам с нарушениями этой функции препарат к применению запрещен.

Анютка

Я знаю случай, когда женщина (сотрудница на работе) себе сделала такой укол по совету какой-то подруги или знакомой, я её долго уговаривала не делать, все таки для животных лекарство, но она все ровно сделала, в итоге просидела на туалете 2 дня, истекала кровью, уколола себе ещё один, а плод все ровно не вышел. . .Пришлось аборт в клинике делать. . Получается если бы она не пошла в клинику, а думала бы что все вышло, то мог бы родиться недоразвитый ребенок. . Так и у собаки может случиться. .
Я вообще не советую что-либо делать животным или себе искусственным путем, даже успокоительное - искусственное средство для успокоения организма, и то не хорошо...

Usmonhon Umarov

Для гормональной системы собаки будет намного легче, если Вы дадите ей родить и усыпите нежелательный помет.

А от асилина в домашних условиях, если собака вообще выживет, потом такие гормональные сбои идут, что только стерилизовать. Типа непрекращающейся многомесячной течки. Не говоря про онкологию.