Ка
Катюшка

Специалисты по Малинуа как вам моя собака

Сука, 11 месяцев, содержание уличное (вольере.), питание сух. корм Реал Конин

внизу это старая фотка с июля еще

Когда мы сней ездили на выставку в кунгур написали что она очень преспективна для разведения

5 октября выставлять будим, я тоже думаю что она там нечего не займет, это не моя собака а закрепленная за мной но человек который отвечает за плем. разведения думает по другому

Дарья Лоскутова

на мой взгляд перекормлена малёха.... первые три ребра должны быть видны и спина провисает (

Ольга Сергеичева - Сах

Собака мало гуляет, плохо развита физически и поэтому разжирела и имеет провисшую спину. То, что она в классе щенков получила оценку "перспективна", не означает, что ее уже можно пускать в разведение. Для допуска в разведение нужны дипломы с выставок в классе юниоров или открытом, и дипломы по дрессировке.

Ozod Matkarimov

На передних конечностях имеется небольшой размет (см. фото 2) коротковата и слишком загружена шея, прямовато плечо и линия верха плохая по причине того, что укорочены кости бедра. .
Если Вы считаете, что она перспективна для разведения, то и разводите, кто ж Вам мешает..

Сергей Белый

11 месяцев? ? Для малинуа очень раскормлена. Аж спина провисла. Кондицию собаке поправьте. Но все равно она породная и красивая.

Владимир Богданович

Снимки абсолютно неудачные и непоказательные. Могу сказать, что девушка ваша перекормлена и со спиной проблемка (либо так сняли, поставить правильно не умеете) . А так - всё в ваших руках!

Игорь Окулов

там очень много лишних кг

Елена Горина

Ухх какой кабанчик: 3

Машенька

Перекормили вы её,а так хорошая собака...

Максим

Выглядит не как юниор, а как многократно рожавшая матрона! По фото: сыроватая шея, чрезмерно растянутый корпус (даже при том, что для сук по стандарту допустим чуть растянутый формат) , провисшая спина, явный недостаток физического развития. Уж извините, но в юниорах или промежуточном, не говоря уже об открытом, ей выше "хоря" не светит. Находите хотя бы ЮЧР, а еще лучше - ЧР, получите рабочие дипломы - респект вам и уважуха, как говорится. Тогда и про разведение можно подумать.