Алексей Мольков

стоит ли спать в постели с замужней девушкой? почему почему

Ки
Киса

"СПАТЬ в постели" замужняя женщина может и со своим мужем.... для этого вы ей абсолютно не нужны...

Ан
Анаст

спи, только потом её мужу подари болгарку

Кристиночка

если делать нехуй, а под руку подвернулась, то можно. но вообще лучше о своей жизни думать, а не по бабам шляться. эх.... нe думал что я когда то такое напишу xD

Ле
Лерока

Если ты трахаешь чью то жену, то не обижайся, что кто то трахнет Твою!

Кристиночка

А ты на ромашке погадай

Валентина

не стоит. . Хотя сам так делал)

Ainash

Только с замужней и стоит. Незамужняя разрушит твою семью )).

Та
Татьяна

И с женатым мужчиной не стоит

Колян

стоит-если залетит, то тебе отвечать не придёться+она опытна

Sa
Saikal

прелюбодеяние и блуд - грех.