Ольга Пасечная

Болит правый нижний бок, может ли это быть изза гриппа?

это аппендицит? Сегодня правый нижний бок минут 10 поболел, потом еще немного сердце калоло.. . 12лет. Еще я и болею, кашель. А вырезать придется? А то в интернете всего понахваталась, страшно очень. Но в больницу я сегодня пойду, просто думаю как у меня может быть апрендицит...

Сергей Редькин

меньше читай в интернете

Ольга Филатова

Не боись ничего не почувствуешь, а в больницу сходить срочно

Елена Гурина

боли ведь прошли... скорее это не связанно с апендиксом... возможно было связанно с воспалительным процессом в другом месте... так что сильно не переживай, и не накручивай себя... и как самочуствие будет позволять то и к врачу наведаешься... а от испугу и сердце кололо...

Ирина Гущина

У тебя боковая беременность. Часто из-за гномов возникает. Они, когда ты спишь, к тебе пристраиваются.

Татьяна Леонтьева

"Правый нижний бок": это где?