Анастасия Лебедева

Теперь то ужо есть все основания назвать фашистами всех, кто не взял участие в марше мира?

Ведь только фашисты поддерживают войну и захват чужой территории. Так нас учили великие вожди

Ал
Алёнка

Спасибо вам "миротворцы" ! Пусть хохлы молча перестреляют 8 миллионов русских !

Анатолий

Так и есть.
Отличия РФ 2014 от Германии 40-ых минимальны

Александра Лях

Самый крутой марш мира-марш ВСУ на Донецк и Луганск, а помнится, еще в марте правый сектор пугал Крым поездами мира, вовремя отменили, хорошо -никтоине погиб

Константин Воробьёв

Это ж какую загогулину нужно иметь в мозгу, чтобы такое придумать))))))))))))))

Юлия Изюмникова

Закусывай иносрань ..

Андрей Полтавский

Бабушки -старушки, детишки и просто люди не имевшие сил, что их тоже теперь считать фашитстами? Чушь!