Олег Журавлев

По некоторым опросам 100% граждан РФ уверены что Россия никогда ни на кого не нападает первой, а всегда только защищает

ся?

Лиля Абдулина

И что ты тут ожидаешь прочитать после твоего неуместного агра?

Юлия Черная

Дык почему же 100% . например я прекрасно знаю. что Чечню в первую чеченскую именно Россия начала прессовать. Да и Грузию тоже когда та стала на Южную Осетию наскакивать.
Так что уже не 100%
Однако что с того? Вы думаете меня это как то трогает?

Marina

Так и есть!

Св
Светлана

Потому что так в школе говорят. Но по сути гос-во которое не ведет себя агрессивно, не показывает силу, слабое гос-во.

Валерия Рыбка

Значит опросы врут.

Мария Горбачёва

а окно кто в европу рубил

Протасова Александра

Не нападает, не воюет, только на военных мор напал непонятный.

Вячеслав Фомин

Не 100%, а как обычно 84%

Прокопов Макс

радуйся. пока ты -39. скоро за 39 копеек пойдешь

Павел Кольцов

да... вот сейчас от хохлов... заразы напали