Илья С

Ребёнок послушал какого-то Цоя и сказал, что это дерьмо. А ваши дети это слушают? Кто это вообще такой?

Гузель

не дорос мозг у вас до великого музыканта.. слушайте Тимоти или шансон, явно ваше

Мальвина

Первый раз вижу человека, который не знает, кто такой Цой. И, что? Вы прям не разу не слышали пожалуй самую известную его песню "Группа крови на рукаве"? Эта песня из фильма, а фильм был создан еще в СССР. Цоя уже нет в живых.

Лилия

да ты еще не родился, когда все от Цоя фанатели.

На
Наталья

Виктор Цой советский рок-музыкант, погиб в 28 лет в автокатастрофе в 1990 году. В то время он был очень популярен. Его любили. Я думаю он не заслужил такого отзыва от вас.

Юлия

Цой - это легенда. ты либо совсем идиот, либо дурак.

Анна

сестра слушает (ей 25)

Katerina

Любой исполнитель может не понравиться в одном возрасте, и понравиться позже.
Нужно особое настроение для Цоя, а оно бывает не всегда. Если я хочу потанцевать - мне тоже Цой не подойдёт.

Ол
Ольга

с 9 по 11 класс слушала только цоя, это были 90е.... там только текст, музыки нет, так что это поэзия, по сути, и достаточно депрессивная. подросткам в тяжелые времена обычно нравится.

Ан
Анюта

Тебе лучше не знать.

Катюшка

Цой на любителя. Никогда не фанател, но есть песни "нашей юности"-Восьмикласница, Группа крови и т. д.. Раньше Бригаду не слушал, а сейчас диск с Гариком всегда в машине.. Ребенок слушает и свое и мое.

Валерия

ого а ты в какой стране то жил

Марина

Ты чё тупой что ли? Нельзя оскорблять великого Виктора Цоя. Он же так популялрен, какие песни хорошие у него. Я тебя сломаю, Виктора Цоя никто не должен обижать, я тебе врежу тварь!