Александр Ефремов

Интересно, а жена Кличко понимает его?

Там же одни : ээээээээээээ. ммммммммммм. ааааа

Я имела в виду, понимает ли она его речь. Судя по видео в Интернете, он часто ошибается в речи

Иван Волокитин

Кличко имеет сеть спортивных залов в Германии и США. На контракте Кличко много классных боксёров.
Он не простой, как тебе кажется.
...

Кличко очень публичный человек. Он 20 лет на виду. За это время у любого можно найти ляпы в речи.
На самом деле он ошибся раз 5 - 6,не больше. Это ничтожно мало, учитывая сколько он даёт интервью.

Юлия Синицина

Жена его понимает, жаль сам КличкО не понимает что зря он в политику полез, это явно не его призвание.