Эл
Эльвира

Какой обогреватель лучший?

При каком обогревателе будишь чувствовать себя комфортно.
И так что бы хорошо обогревал всю комнату, а не там где он стоит.

Есть варианты.

Микатермический (это как? )
Карбоновый
Инфракрасный
Масляный
Тепловентиляторы
Конвекторы

Кому, тебе? Ахахахах
Наивная шавка, шла бы ты куда по дальше!

Светлана Тимофеева

киловатты накручивают все одинаково, кошельку будет не комфортно.

Де
Денис

Законы термодинамики еще никто не отменил. И как бы не назывались обогреватели, самыми хитрыми словами фирм -производителей, все они одинаково поднимут температуру в одном и том же объеме, то есть затрачиваемая мощность будет одна. Наиболее удобны масляные и конвекторы.

Эльвира Хамитова

Лучше приобретать тепловентиляторы с керамическим нагревательным элементом, так как данные модели обеспечивают подачу «чистого тепла» . Воздух не загрязняется продуктами сгорания.
К несомненным достоинствам тепловентиляторов относят: их экономичность, минимальную цену, быстроту и равномерность распределения нагретого воздуха по всему помещению, компактность размеров, элегантность дизайна и встраиваемость в любой интерьер, наличие дополнительных функций и мобильность.
К недостаткам использования данных бытовых приборов можно отнести повышенный шум, появляющийся при работе двигателя на больших оборотах.

При походе в магазин вам остается только довериться многолетнему опыту потребителей:
Выбирайте тепловентиляторы, выпущенные следующими производителями: Electrolux, De’Longhi, Ballu, Rolsen, Polaris, Timberk, Supra, Bork, NeoClima, General Climate, Saturn, Scarlett.
Обращайте внимание на тип нагревательного элемента, отдавайте предпочтение моделям с «керамикой» .
Покупайте приборы с губчатым фильтром грубой очистки, устанавливаемым на заднюю панель прибора.
Учитывайте мощность бытового прибора (от 1 до 3 кВт) и наличие функции по ее регулированию.
Безопасность эксплуатации прибора (защита от перегрева, автоматическое отключение при опрокидывании).

Наталия Стельмашенко

Мы приобрели газовый настенный обогреватель (конвектор) очень довольны, в эксплуатации проблем не возникло, также он прост в монтаже. Мы покупали здесь http://tmtmarket.ru/category/konvektory-gazovye.html качество отличное, по адекватным ценам.