Елена Голубцова

Хотели бы вы и вовсе не родиться? Чем родиться, знать о Боге, но жить грешной жизнью, а потом в ад, потому, что не

покаялись и не исполняли заповеди Божьи - Новый Завет.

Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться. (Мар. 14:21)

Кристиночка

Ну ка поговори на "языках" Мы послушаем как в вашей секте дурью маются

Носир

Материалист вспомни о своей душе

Николай Микешин

Зачем же "не родиться" - если жизнь - прекрасная, замечательная вещь, наполненная множеством удовольствий?

Какой же идиот по доброй воле откажется от такого великого счастья?

Далер Меликов

Знаю, что я грешник, но буду надеяться, что Бог меня возьмёт к себе и перед смертью или не задолго до неё будет исповедь.
Но Исповеди нужны в Православной Церкви как можно чаще и об этом тоже знаю.

Юлия

Хотел бы я спросить у Бога, кто дал ему право рождать этот страдающий мир...

Юлечка Soldatova

ну не вставляет такой шантаж ни разу. . это может действовать только на верующих. . а им оно уже в общем ни к чему. . Так что ваше старание в пустоту)

Де
Денис

конечно лучше.. . потому как если ты не можешь совладать со со своей греховной натурой, то что тебе делать на земле?)

Валерия

Лучше быть, чем не быть. Пока человек жив всегда можно покаяться, и начать все с нуля.