Геннадий Терентев

скажите пожалуста как восстановить фотографию?

фото было сделано на телефоне. потом распичатана на принтере на фото бумаге. фото стало розового цвета. напишите пожалуйста пошаговую инструкцию. и нужны ли для этого программы?

Александра Заренкова

Не факт что фото действительно розовое. Вы фото видели на компе? Возможно все дело в шаловливых ручках того кто командовал принтером.

Какие пошаговые инструкции, тут текста на много страниц. Просто смотреть надо когда файл на печать выводите и думать перед тем как кнопки жмете.

Михаил Куликов

видимо плохой принтер и телефон..

Наталья Макеева

перед печатью отредактировать в любом фото-редакторе....

Элеонора Габбасова

Насчёт пошаговой инструкции ты, Ислам, конечно загнул. В свысле - перебдел.
Техника, как и медицина, не всесильна. Из гна ей, как правило, сделать конфетку не удаётся. Даже с помощью срец. программ.

Екатерина Шевченко

Отличная инструкция " как испортить фотографию".
Способ может быть таким: зайти в другое фотоателье и там перепечатать фото с телефона.

Вячеслав Трофимов

Фотошоп в помощь! Уроки на ютубе