Марина Першина

Реальный пример ротации кадров на производстве.

Коллеги кто-нибудь может привести реальный пример ротации кадров на производстве, личный или чужой не важно, важно что бы из практики. Когда сотрудники периодически перемещаются по зонам работы для того что бы в случает отсутствия сотрудника его мог бы заменить другой. Спасибо.

Та

на ступеньку выше каждого поднять! выявятся сразу все косяки