Светлана

Пленочная теплица-термос. Как её сделать?

Есть у меня теплица размерами: ширина : длина : высота - 10 : 20 : 2
Она уже покрыта одним слоем пленки.

Услышал о такой вещи как теплица термос.

Хотелось бы узнать у знатоков как это можно сделать. Какие стандарты. Какие технологии?

Даст ли эффект если я сделаю только стены двойной пленкой, а верх оставлю без изменений?

Слыхал о таком что есть допустимый воздушный карман от n сантиметров и до n сантиметров. Кто что по этому поводу подскажет ?

Заранее благодарю

Елена Бедарева

делаеш теплицу, а сверху ещё одну теплицу. трудно догадаться?