Роман Миронов

какой длины шпагат надо взять чтобы перевязать посылку размером 30см*20см*10см*?на узел уходит 10см шпагата

Елена Нарольская

На узел бумажного шпагата уходит не более 2см. Поэтому в условии ошибка, а нашедшему ошибку в условии задание засчитывается как выполненное.

Иван

По 10 см на узел? Они что, шпагат двойным беседочным вяжут, или брамшкотовым?? ?

А вообще, 160 см, по идее....