Павел Клочков

вопрос здесь хоть посмотрите ребят может чё на ум прийдёт по поводу этих сказок по это надо сильно !!!

Умоляю помогите мне пожалуйста !!!напишите отзыв к (обычной) русско-народной сказке "Василиса Прекрасная"желательно по вот этим пунктам :
-о впечатлениях, о том ка читалась книга ( с удовольствием или через силу)
какими чувствами хотел поделится народ с читателями .
-о персонажах : каковы их характеры, поступки . какое отношение они вызывают.
-о событиях которые произвели наибольшее впечатление
-о художественном своеобразии произведения ( об особенностях построения, о языке)
пожеланию :
-интересные сведенья об авторе и о времени, в которое он жил, если это имеет -отношения к содержанию данной книги .пожалуйста напишите завтра сдавать я 2 получу радители убьют за 2 очень прошу! если вам друдно выбирайте любую сказку из этих : жизнь человека (бразильская сказка) ; марья и ведьмы (русско- народная сказка ) ; Пётр первый и мужик (русско народная сказка ) ; любую выдирайте какую хотите только напишите хоть 30 балло

пожалуйстааааааааааааааа!!!! 1

Ольга Попова

прочувствуй сама иначе ни чего не поймешь
сказка короткая