Марина Сергеева

Яценюк и Порошенко шли к власти, заранее зная, что это приведет к отсоединению Крыма?

Ведь пиндоцев об этом еще при Ющенко предупреждали, и я не верю, что братья пиндоцы не донесли эту инфу до текущих украинских фюреров.

Андрей Устиновский

Это эти говнюки не предпллагали они хотели все продать США

Наталья Федоренко

Они этого и хотели. Спровоцировали Россию.

Ольга Журавлева

Врядле)))) ВВП-НЕПРЕДСКАЗУЕМ ДАЖЕ ДЛЯ РОССИЯН!... что приятно удивило

Сергей Заллентинов

Откуда они могли знать что фюрер пошлет Зеленых человечеков?

Yu
Yuriy

У всех-своя история. Писать её хотел Вова, но не тут то было...

Андрей

Украинская элита знала о вторжении еще в конце 2013, но ничего не сделала для защиты своей страны!
Тогда еще Путин Януковича шантажировал отказом от Европы!
Вывод: все пидоры!