Анастасия Пластинина

Еду в Египет. Хочу обмениваться СМСками с телефоном в России. У меня Билайн. Абонент - Мегафон.

Ольга Соломенцева

Обменивайтесь. Никто вам не мешает.
Убедитесь только, что у вас подключен международный роуминг (но он обычно подключен по умолчанию).

Анюта

кидай мешок бабла и обменивайся. кто тебе запрещает то?

Egen Vorobev

Докатились - с телефоном теперь смс обмениваемся... да Вы общайтесь со своим телефоном, разница-то небольшая.

Алексей

подключи роуминг и СМСь на здоровье!

Юлічка Казіева

могу подсказать по собственному опыту что проще использовать следующий вариант. Практически всегда можно найти зону бесплатного вай фая. Иногда просто на ресепшене дают пароль и естественно можете войти например в одноклассники и писать и писать своему другу. Правда некоторым друзьям это не сильно нравится когда кто то отдыхает на курорте и оттуда шлет поздрвления. Зависть наших любимых соотечественников еще никто не отменял. Лично видел что некоторые прямо из гаджета проводили сьемку и это передали по интернету своим друзьям. Сам не удосужился чтобы не бахвалиться отелем на первой береговой линии и тем что там русский июль а в России наша любимая зима. И мои друзья вынуждены бегать по морозу.

Ринат

звонить лучше с мегафона или на мегафон в египте

Татьяна Мартынова

Как туда прилетите, Вам Билайн пришлет смс-ку с предложением подключить роуминг, стоимость подключения 25руб. Смс-ка будет стоит 7 руб или 6,звонок в Россию 17 руб, входящие звонки-7 руб мин. Только что подруга оттуда приехала.