Максим Новицкий

впервые пользовался известкой по незнанию наложил толстый слой, все потрескалось, что теперь делать? снимать все?

Валерия Чугунова

Надеюсь, ты наложил в перчатках!
...а то следующий вопрос - будет в "здоровье"...

Андрей Сухачев

снимай
но только
очки респиратор одень - легкие сожжешь и слизистую глаз
про перчатки понятно.

Ирина Гришина

Придется снимать или смывать, только обязательно с соблюдением мер предосторожности.

Annet

Да. Придется все смыть тряпкой, или кистью. Вообще не стоит браться за такие трудоемкие работы без хорошей консультации с опытным человеком.

Алена Зиброва

залепи жидкими гвоздями и зашкурь