Артур

как АККУРАТНО прорезать толстой слой бумаги?

в бумаге, толщиной примерно как 300 страничной книги, нужно вырезать дыру
пробовал очень гострим ножом, лезвием и ножом для обоев
нормально только лезвием, но неудобно держать и лезвие короткое
посоветуйте как это сделать быстро, а то уже пальцев не чувствую и времени вбахал немного

обговорился
"и времени вбахал немало"

Миша Дудов

Электролобзиком, полотном с мелким зубом.
Или такими резаками:

Дмитрий Михальченко

Скальпелем. Дивно режет.

Н*
Наталья *******

элементарно-по линейке обойным ножом!

Макс Стрельченко

С бутылки или пистолета делаешь трафарет по форме выреза. Отделяешь нужное число страниц (чтоб лишнего не резать) . Кладешь трафарет на первую страницу и сверлишь сверлом 2 отверстия через трафарет и всю пачку. Это центровочные отверстия. Отделяешь страниц 10. По отверстиям совмещаешь шаблон, обрисуй и вырежи эти 10 страниц. После следующие и так до конца. Должно выйти.
Шпиён. Чему Вас только учат.?

Алина Грачева

зажми между досок и дрелью с новым сверлом ..

Roza A.

нож для бумаги