An
Andрей

Полезны ли белковые напитки? это ведь не "химия"?

Анна Дмитриева

Конечно полезны в разумных количествах и без фанатизма.

Николай Боронин

Не полезнее нормальной еды. Если бюджет позволяет, а холодильник забит до отказу натуральной белковой пищей- сам бог велел... А если там пусто... купи себе лучше покушать...

Юрий Поддубный

Бля, схуяле? У нас разве курица-химия? Белки не химия, что за брееед...

Олька Амелина

А белок - это химия? Вы тогда едите всю жизнь химию получается?)) ) Ну и бред пишут. Спортпит - это не химия, каким же надо быть лентяем, если сомневаясь и не веря при этом самому не изучать и всё станет ясно.

Павел Мавлютов

сейчас все химия даже хлеб витаминизирован! но протеин не анаболики и не так опасен как многие путают! не опаснее детского питания если не принимать большие дозы продолжительное время тогда выделительная система накрывается от излишка белка