Ирина Галаева

Посоветуйте брюки, джинсы для худых ног и бедер. Замучилась уже. Если можете с фото, буду признательна.

Иришка

Главное по фигуре чтоб было. Мерь разные фасоны и в зеркало чаще смотрись.

Татьяна Лебёдкина

Лосины, как павлин ходить пхахааа.. . сам худои, без обид )))

Ирина Пинчукова

В Вашем случае лучше всего будут смотреться джинсы прямого покроя, поскольку они зрительно Вас увеличат начиная с бедер и до щиколотки, никто и не поймёт, что под джинсами Вы очень худенькая. Но избегайте маек-растягаек, нужна классическая футболка, приталенная. И тогда Ваш образ будет радовать глаз. Удачи))))))))

Денис Шапаров

ну так в чем проблема-то?

вот вам худые ноги в обыкновенных джинсах ❤️