Роман

Наушники NOKIA(черные) . Один работает второй нет. Как разобрать один наушник?

Сегодня включила музыку в наушниках. В одном музыка играла четко и понятно, а во втором ее вообще не было. Как разобрать сломанный наушник для починки?

Самый умный. Хотите сказать что починить уже не получиться?

Спасибо за ответы. А вот может мы и живем в одном городе 🙂. А сколько примерно стоят наушники. У меня есть большие. Они стоят 80. А такие маленькие около 40?

Скажите мне лучше цену хороших маленьких наушников для телефона. Завтра после школы куплю.

Юлия Гененрайх

Обрыв может быть где угодно, не обязательно в наушнике.
В твоем случае проще купить новые наушники, цена вопроса 100р.

Чинится всё. Но вопрос в другом - стоит ли это чинить. Такие наушники можно найти на Авито например, или у друзей, кому-то они не нужны и валяются в тумбочке без дела.
Жили бы мы в одном городе, я бы тебе такие наушники подарил.
Но если уж ты любишь слушать музыку, то лучше взять другие ушки, нокиевские звучат не очень хорошо.

Мы не в одном городе, и даже не в одной стране живем.

Выбирай что-нибудь из Панасоник, Сони, Филипс. Хорошие можно найти за 300-500р.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871023-PF=1801946~EQ~sel~1870683-PF=1801946~EQ~sel~1871531-VIS=8070-CAT_ID=119075-EXC=1-PG=10&hid=90555

Сергей Кондратьев

Конечно не получится. Это не "ремонтируемый" элемент.

Александр Цельбель

я пробовал чинить, выкинул