Денис Рябчиков

Что делать если у ноута не работает звук в наушниках хотя наушники работают отлично?

Вот что делать вот что???

Кирилл Егоров

Если звука нет, проверьте настройки выбора воспроизводящего аксессуара. Если на первом, втором этапе все прошло хорошо, то подключите другие наушники, посмотрите, работают ли они. Если да, то поломка именно из-за неисправного аксессуара. Если же звук все равно не появился, а вы уверены, что эти наушники исправны, проверьте наличие драйверов для аудиоустройств.

Надежда Макутина

Начни с проверки настроек...