Лю
Люлька

Какую машину лучше купить Мазду Акселу с 2009 г по 2010 г двига 1.5 ...

или тайоту какая нибудь от 350 до 540 максимум это моя первая машина я студент но опыт вождения имею с малых лет просто не могу определится помогите какая в обслуживание дешевле и ломаться будет режи ?

По городу езжу до учебы от туда на работу и вечером дамой часто пробки какая удобней будет ?? да и хотелось люкс комплектацию мне 19 лет езжу аккуратно лишние понты мне не к чему самоутвердится или показать себя как "гонщика" желания не имею так как заработал себе на машину сам 🙂 еще вопрос по поводу двигателя от мазды как у них с двигателями и коробками на сколько я знаю они не очень хорошого качество двигателя 1.5 для седана мазды аксела 2009 г не мало? коробка вариатор с ручным переключением на механику при желании на механки )))

Гульнара

тайоту

Олеся Молдавская

бери ссангёнг муссо или роад партнёр и запы дешовые и ломаеться крайне редко!

Сергей Журавлёв

Решай сам ...