Сергей Кабачков

смотрю знатоков много но даже не знают элементарного

задали вопрос про вылет диска - такой бред умники несут....

Анна Зверева

А элементарного чего? Всё знать к Вашему сведению, НЕ ВОЗМОЖНО. Умник а что такое ВЫЛЕТ? Женщины знают, только залёт. Вылет к твоему сведению, это выходит за ГАБАРИТЫ твоего автомобиля, ХОТЬ СЗАДИ, ХОТЬ СПЕРЕДИ, ХОТЬ ПО БОКАМ. УЧИ ПРАВИЛА.

Vika

смотрю тупых вопросов, на которые не хочется отвечать, всё больше!

Евгений

Это точно, особенно когда такие вопросы-высказывания идут от "Гуру".

Аркадий Аракелян

диски это не элементарного. у них десятки параметров а обычные обыватели знаю только диаметр ширину и вылет. там целая наука. так что ты тоже очень знатоак