С. Т.

Почему врачи не знают элементарных медицинских вопросов и берут деньги? х

Мария

Деньги берут за услуги. Если криворукий сантехник алкаш берет деньги- это нормально, а врач нет. Двойные стандарты- нехорошо.

Ka
Kaina

Зато врачи знают медицинские ответы и не только элементарные.

Drkhair

офтальмолог НЕ ОБЯЗАН знать венерические болезни, если только "в общих чертах"

На
Надежда

Образование. Без образования, так все и происходит.
А вообще, лучше обращаться в высококвалифицированные медицинские учреждения.

Айгерим

И как только ты выживаешь?!

Наталия

Если вы разбираетесь в медицине лучше, зачем приходите к тёмным и необразованным?

Екатерина

А Вы точно задавали вопрос врачу, по его профилю?

Наиля

вы даете-они берут.. вы в институты своих детей за взятки учиться отправляли, их родители тоже.. вот и не учились, а родители заваленные сессии проплачивали.. вот и результат теперь