Халюк Кабоглу

Вопрос про медицинское освидетельствование (вопрос к врачам внутри)

В 2011 году на ВВК мне была присвоена категория В (ограниченно годен по статье 24в -неврология) из за травмы шеиного позвонка. После курса лечения, чувствую себя хорошо и бодро. Решил в этом году пройти повторное ВВК что бы изменить категорию годности в военном билете на "А"(годен). В военкомате говорят нужно заключение из истории болезни о том что заболевание пролечено. Но к сожалению я не помню куда я дел все эти выписки. Скажите могу-ли я обратится к нервопатологу в поликлинику по месту жительства , попросить назначить мне обследование - что бы потвердить мое выздоровление, и написать соответсвующее заключение с которым я смогу прийти в военкомат?

Коля

Нафига в Ротердам через Попенгаген?? ? В поликлинике все выписки ЕСТЬ.. . А Ваше сеюминутное состояние по любому "военком запрашивает", без его "отношения" и ответа на него все прочие бумажки- просто бумажки...

Дмитрий Владимиров

Если ты относил в поликлинику эпикриз о стационарном лечении, то принеси в военкомат амбулаторную карту из поликлиники с эпикризом (выпиской) . На эпикризе должна быть печать больницы, в которой лежал. Если в поликлинике нет твоего эпикриза, то обратись в больницу - они тебе выдадут новый, т. к. все выписки сохраняются в компе. Не забудь поставить печать больницы.